Активно действовать каждому!

_MG_2488

На наших глазах из всех пушек телеканалов расстреливают народного кандидата в президенты России Павла Николаевича Грудинина. Расстреливают потому, что он опасен для нынешней власти своим намерением вернуть народу социальную справедливость. Расстреливают по приказу «сверху».

А что в этой ситуации делаем мы – те, кто давно ратует за возврат в нашу жизнь принципов добра и справедливости? Партийные организации выпускают газеты и листовки, активисты раздают их на улице, раскладывают по почтовым ящикам. Мы выставляем пикеты, беседуем с жителями. Однако в этой работе пока участвуют не все члены партии. И многие наши сторонники еще не до конца осознали значимость момента, не заняли свое место в рядах борцов за столь необходимые народу перемены в обществе. Некоторые товарищи не распространили ни одной газеты, листовки. Между тем, сейчас, в ответственный момент, требуется максимальная мобилизация – 18 марта у трудового народа свой Сталинград. И нам нужна победа! Без неё сохранятся безвременье, кризисы, «оптимизация» науки, образования, медицины, всевластие жуликов-коррупционеров. Все это продлится еще на шесть, невыносимых для народа, лет. И будут расти налоги, тарифы и цены, для многих уже сейчас неподъемные.

Чтобы избежать всего этого, каждый член партии, каждый наш сторонник должен ЕЖЕДНЕВНО вести агитационную работу, раздавать газеты, листовки, вести разъяснительные беседы с гражданами. Каждому необходимо составить список всех своих знакомых, друзей, родственников и донести до них правду о народном кандидате П.Н. Грудинине, побудить всех обязательно прийти на избирательные участки 18 марта. Потому что у трудового народа в этот день – свой Сталинград.

Александр ВОРОБЬЕВ, первый секретарь Ярославского обкома КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *