Взимают тариф за обслуживание газового оборудования и заставляют заключать договор на то же самое

газ
Недавно против граждан Рыбинска была предпринята целая компания запугивания, с тем чтобы заставить их заключать договора на обслуживание газового оборудования.
Рыбинцев всячески стращали, им твердили изо всех утюгов, что им отключат газ, если они срочно не заключат договор на обслуживание. Такой натиск на психику совершался для того, чтобы у людей не было времени подумать. Чтобы вынудить их скорее подписать грабительские договоры, взять на себя обязательство выплачивать новые поборы обслуживающим организациям. Запугивали городские власти, чиновники разных уровней. А обслуживающие организации потирали руки и пускали слюнки, понимая, что получают настоящее золотое дно.
Но теперь вдобавок ко всему выясняется такая деталь. Оказывается, тариф «за обслуживание газового оборудования», который до сих пор входил в коммуналку, в «ремонт и содержание жилья» — и по сей день благополучно присутствует в этой самой графе. Он никуда не делся. Все УК, (кроме УК «Восток») исправно продолжают брать деньги за обслуживание газового оборудования. И вдобавок граждан еще заставляют заключать и договора на ту же услугу. УК поступают как настоящие шулеры – пользуются наивностью, доверчивостью и невнимательностью своих клиентов, чтобы поглубже запустить руку в их карман. Впрочем, чего и ждать? Ведь эти УК – частные, живущие по принципу наживайся всеми правдами и неправдами, ничего не стыдись, никого не жалей.
Алан Каримов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *