Власть состряпала методичку, как уговаривать нас принять пенсионную реформу

МЕТОДИЧКА ПО ОБМАНУ БАРАНОВ

Власть увидела, что мы массово протестуем против повышения пенсионного возраста. По этой причине она разработала для своих чиновников методичку – как нас обманывать, что говорить, чтобы мы на эту «пенсионную реформу» согласились. (По факту — согласились на свой собственный геноцид). Из этой методички видно, с каким презрением относится к нам власть. Мы для нее – тупые бараны, безмозглое стадо, которое ничего не стоит обвести вокруг пальца.

Методичка называется: «Как вести информационное сопровождение законопроекта о пенсионной реформе». Но в действительности она должна называться: «Как обмануть народ».

Читайте сами и судите.

2 Комментарии “Власть состряпала методичку, как уговаривать нас принять пенсионную реформу

  1. Наши сановники эту методичку уже явно прочитали и приняли к сведению. Говорят те же самые фразы, слово в слово.

  2. Надо отдать должное мерзавцам во власти: дурить народ они большие мастера, имеют большой отряд политологов, социологов с такой же мелкой душонкой, которые способны с ловкостью зло представить как благодеяние и наоборот. За последние 30 лет ельциноиды, путиноиды столько натворили в стране черных дел под бравурные речи о величии России, развитии и прогрессе, что на века обеспечили себе проклятие народа, а передовики этой вакханалии места на скамье подсудимых. Никакой футбольный экстаз, организованный за огромные деньги, которых не хватает бедным на жизнь, предприятиям на развитие, — не прикроет людоедский характер предложенной пенсионной реформы, в ней явно просматривается барское пренебрежение и даже ненависть к народу, который нужен , чтобы создавать им новые богатства. Пора всем громко и твердо сказать, что мы не рабы и не потерпим скотского обращения. Всеми законными способами остановим планы президента и правительства лишить большинство народа пенсий!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *