Все будет хорошо, но завтра, а люди хотят сегодня (видео)

встреча
Первая полоса газеты «Правда» за 14 марта открывается публикацией «Народный бунт», рассказывающей о событиях, связанных с «оптимизацией» поликлиники в поселке Резинотехника.


И в этот же день представители областных и городских властей, включая мэра Владимира Волкова, встретились с инициативной группой жителей поселка. Вместе с жителями на встрече были депутаты КПРФ Ярославской областной Думы и Муниципалитета города Ярославля Александр Воробьев и Наталия Бобрякова. О том, как сегодня обстоят дела с медицинским обслуживанием на Резинотехнике и что пообещал мэр в сюжете YarNews-TV.

Комментарий “Все будет хорошо, но завтра, а люди хотят сегодня (видео)

  1. Чиновники извиваются как ужи, чтобы скрыть истинный смысл проводимой ими «оптимизации» — лишить права абсолютного большинства людей доступной бесплатной медицины. Страна, как и наша область, вымирает, но никто за это не понес наказание. Директором департамента здравоохранения поставили молодого карьериста из столичного региона, у которого проблемы с совестью. Нормальный специалист не стал бы так остервенело рушить систему здравоохранения. Приобретение новых медицинских установок, на чем пиарится департамент, в большей мере свидетельствует о развитии медицины для богатой части общества. На митинге этой публики не было, были представители обобранной, униженной и оскорблённой, трудящейся Ярославии.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *