«В курс дел войдет быстро…»

Вишневский
В правительстве области кадровые перестановки.
И. о. директора департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Сергей Камышенцев теперь будет заместителем директора — председателем комитета по развитию отраслей сельского хозяйства и внедрению прогрессивных технологий.
А директором департамента стал Евгений Вишневский (на снимке), до назначения на должность возглавлявший департамент сельского хозяйства и продовольствия Владимирской области.
— В отрасли он давно, так что, надеюсь, в курс дел войдет быстро, – представляя нового директора департамента на заседании правительства сказал губернатор Дмитрий Миронов. — Прошу всех наладить с ним рабочее взаимодействие.
Напомним, что Александр Кошлаков, возглавлявший в 2014 — 2017 годах департамент АПК год назад уволился по собственному желанию. До Кошлакова департаментом руководил Александр Шилов. Все это были свои, местные кадры. Теперь ставка на приезжих, прозванных в народе «варягами».
Евгений Вишневский родился в 1979 году в Ивановской области. Работал начальником отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Ивановской области Верхневолжского территориального управления Росрыболовства.
Вадим Беседин

Комментарий “«В курс дел войдет быстро…»

  1. «Летят перелетные птицы птицы в туманной дали голубой» и еще: «Земля наша богата и обильна а наряду не имам» Разница более 1000 лет.Стыдно за тех ,кто выбрал себе на шею, путинского лейб- гвардейца. И валится весь этот «мусор»на нас!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *