В Россию едут женихи из Китая

девушки
Недавно российская красавица Елена, не пасуя ни перед какими расстояниями, «экспортировала» восьмерых китайских женихов в далекий Хабаровск свататься к русским девушкам, — сообщает «ИноСМИ».
У Елены в России свое брачное агентство. Она организовала брачный тур для проведения межгосударственных смотрин. Елена пригласила восьмерых китайцев на свидания с русскими девушками. Самому младшему из китайских женихов — 25 лет, самому старшему — 46 лет. Обязательным условием для всех было финансовое благополучие. Женихи ехали из Пекина, Шанхая, Шэньчжэня и Гонконга.
Брачное агентство организовало для прибывших издалека китайских женихов встречи с российскими девушками младше 35 лет. Языковой барьер не помешал: переводчик помог обсудить взаимные представления о браке и семейной жизни, планы и мечты на будущее.
Елена рассказала, что главной причиной запуска такого проекта стала «нехватка мужчин» в России и то, что в Китае мужчин больше, чем женщин. Два взаимодополняющих фактора. Кроме статистики есть и другие причины. Русские женщины считают, что на китайского мужчину можно положиться: «Китайский мужчина уважает женщину, они создают семью, чтобы реализовать истинные чувства». Русские девушки также полагают, что китайским женихам понравятся красавицы из России: «Они надеются, что у невесты будет белая кожа и голубые глаза, так что русская женщина для них — просто подарок».
Процент успеха брачных турне вселяет надежду. В прошлом году Елена организовала для шести китайских мужчин знакомство с 25 российскими девушками, сложилось пять пар, 83% успеха. В этот раз в Хабаровске невест искали пять женихов из Китая, потому что три пары уже сложились ранее в другом городе.
Вадим Беседин
Фото Александр Соловский/РИА Новости

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *