Июньские итоги пионерского отряда им. А. П. Маслова

00
Вот и завершился июнь. По всей стране проходили праздничные мероприятия, отмечались памятные даты, торжественные события. И для ребят пионеров отряда им. А.П. Маслова прошедший месяц школьных каникул был насыщен на мероприятия.
1 июня пионерский отряд пополнил свои ряды новыми членами организации и в ближайший выходной между командой родителей и ребят провели футбольный турнир приуроченный к Дню защиты детей. К матчу ребята подготовились, основательно изготовив эмблему своей команды и конечно не обошлось без группы поддержки в лице Леры Кондратьевой, Анастасии Потемкиной и Анастасии Мышенковой.
6 июня третий год подряд в День рождения А. С. Пушкина пионеры для своих подшефных ребят из детского садика провели театрализованное — игровое представление во время, которого, малыши приняли активное участие в играх.
22 июня в день начала Великой Отечественной войны, ребята из пионерского отряда приняли активное участие в митинге памяти и скорби, по окончанию которого вместе с односельчанами в местном ДК просмотрели детский художественный фильм «Девочка ищет отца», просмотр фильма про войну был организован силами библиотекаря Г.К. Антоновой и пионервожатой М. Сумеркиной.
28 июня ребята приняли участие в игре «Умники и умницы», где пионерка Анастасия Мышенкова, среди участников заняла первое место, а пионер Руслан Листеньков почетное второе.
Столь активная деятельность и участие ребят в мероприятиях не проходит безрезультатно и дает свои положительные плоды, позволяя раскрыть творческие способности ребят, учиться работать в коллективе и конечно помнить о тех событиях и людях которые оставили после себя великое наследие.
Наш корр.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *