Конференция Ярославского областного отделения КПРФ выдвинула кандидатом в губернаторы Михаила Парамонова

см.также
Открылась партийная конференция, рассматривается вопрос о губернаторских выборах.
Конференция Ярославского областного отделения КПРФ обсуждает кандидатуру М.К.Парамонова на пост губернатора

На 49-й отчётной Конференции Ярославского областного отделения КПРФ прошло тайное голосование по выдвижению кандидата от КПРФ на предстоящих выборах губернатора Ярославской области.

На голосование была выставлена кандидатура Михаила Константиновича Парамонова. Она была рекомендована на прошедшем накануне пленуме областного комитета КПРФ.

В счётную комиссию вошли: Ш.К.Абдуллаев, М.А.Боков и Э.Я.Мардалиев.

По результатам тайного голосования, кандидатура М.К.Парамонова получила 30 голосов «за» и 2 голоса «против». Таким образом,  М.К.Парамонов был избран конференцией в качестве кандидата в губернаторы от КПРФ.

Избранный кандидат поблагодарил делегатов конференции за оказанное доверие, подчеркнул, что коммунистам на выборах предстоит большая работа. Он отметил, что в современных условиях велика опасность подтасовок, фальсификаций против кандидатов от КПРФ, но выразил уверенность, что ярославские коммунисты смогут достойно провести предстоящую избирательную кампанию.

По окончании конференции состоялся семинар-совещание секретарей районных комитетов КПРФ, на котором были обсуждены технические вопросы, касающиеся предстоящей работы в ходе предвыборной кампании. С докладами на совещании выступили М.К.Парамонов и Е.Д.Кузнецова.

Николай Мишуров (фото автора)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *