Ленинский коммунистический субботник в Рыбинске

27 апреля в Рыбинске прошел Ленинский коммунистический субботник.
Субботник состоялся на улице Кирова, в районе стелы В.И. Ленина. Из динамиков звучали советские песни. Настроение было приподнятое, погода не подкачала.
После субботника секретарь Рыбинского горкома КПРФ Михаил Парамонов поздравил старейшего активиста партийного отделения Нину Васильевну Мухину с днем рождения.
Роберт Соловьев напомнил собравшимся, что несмотря на временное отступление социализма в нашей стране, ленинский дух жив, все помнят снимки, где Владимир Ильич Ленин несет бревно. И это бревно как символ того, что потом он всю Россию и весь Советский союз нес на своих плечах. Поэтому традиция Ленинских субботников будет жить всегда.
Евгений Иванов сказал, что скоро 1 мая и на демонстрации у всех честных людей должен быть один лозунг «Вернем собственность его законному хозяину — трудящимся!» Пора возвращать то, что у нас отняли!
В год 100-летия Великой Октябрьской революции рыбинские коммунисты поставили задачу привести в порядок территорию на улице Кирова и при поддержке главы города обновлена стела с изображением В.И. Ленина.
Своими силами коммунисты восстановили цветочную клумбу вокруг стелы, где многие годы рос бурьян. Необходимо благоустроить территорию вокруг клумбы, обновить асфальт, восстановить ливнёвку, чтобы не скапливалась вода.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *