Над деревней – красный флаг

Красный флаг над деревнейКрасный флаг над деревней

Пожалуй, это единственный красный флаг, который развевается над ярославским селом.

Во всяком случае в иных местах такого видеть не приходилось. Поднял на мачту в своем подворье красный флаг житель одной из деревень. Думается, тем самым он выразил свою позицию по отношению к былому и нынешнему в нашей жизни. Думается, это настоящий русский мужик, не согласный гнуться под ярмом захватившего Русь капитализма. И пример другим — тысячам безмолвных, бессловесных, хотя и не согласных с разграблением страны и русского народа.

Когда я увидел этот флаг, подумалось еще: вот если бы каждый, кто желает другой доли себе и России, поднял бы над своим домом, балконом красный флаг, то власть увидела бы, как «любит» её народ. И бессилен был бы перед этим народным движением – Движением Красного флага – «зомбоящик» с его пропагандой буржуазного «рая». И увидели бы нынешние власть имущие, что их проделки с пенсионной «реформой», «оптимизацией» здравоохранения, ценами на солярку и бензин, тарифами ЖКХ вот-вот доведут русского мужика «до греха». Разбудят лихо, и кому-то мало не покажется.

Массовое Движение Красного флага – путь, идя которым, еще можно мирно изменить ситуацию в стране и обществе, заставить власть повернуться лицом к народу, а после очередных выборов стать народной.

Александр ФЕДОТОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *