На генеральскую должность назначен полковник

Костенко
Главный ярославский полицейский генерал-майор Николай Иванович Трифонов переведен начальником УМВД в Саратов, где вероятно станет генерал-лейтенантом.
На сайте УМВД России по Ярославской области уже размещена фотография и биография нового врио начальника — полковника полиции Сергея Петровича Костенко.
Сергей Петрович Костенко родился 25 декабря 1973 года в п. Сусанино Сусанинского района Костромской области.
В 1994 году поступил на службу в органы внутренних дел.
Имеет два высших образования.
Начал службу в должности милиционера роты милиции отдела вневедомственной охраны при отделе внутренних дел Кировского района г. Ярославля.
В 1996 году назначен на должность младшего оперуполномоченного отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД Ярославской области. Семь лет отработал в службе по борьбе с экономическими преступлениями на различных должностях.
В 2007 году окончил Академию управления МВД России. В том же году назначен начальником отдела внутренних дел по Брейтовскому муниципальному району. С 2011 по 2017 являлся заместителем начальника полиции по охране общественного порядка. В апреле 2017 года назначен заместителем начальника УМВД России по Ярославской области – начальником полиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *