Сами вы мусорите!

Депутаты Муниципалитета от Единой России отклонили требование коммунистов вынести вопрос о  ввозе  мусора из Московской области на полигон Скоково на депутатские слушания.

При полной поддержке  мэра Владимира Слепцова.

Предложение было внесено фракцией КПРФ в Муниципалитете.  И обсуждалось последним вопросом на заседании. Однако, вполне разумные доводы депутатов от КПРФ о том, что социально значимую тему стоит обсудить отдельно, в присутствии специалистов и экологов, а не просто в рамках комитета по ЖКХ, как  предлагал Артур Ефремов, спикер муниципалитета, не были услышаны коллегами от ЕР.  В выступлениях против инициативы коммунистов отметились депутат Петровский, который по прежнему не видит взаимосвязи между горами московского мусора и увеличением заболеваемости генетическими и онкологическими заболеваниями. А депутат Илья Горохов и вовсе упрекнул коммунистов в стремлении «заработать политические висты» на актуальной теме.

Таким образом, предложение  обсудить весьма острую социально значимую тему  не встретило поддержки от  большинства «кнопкодавов»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *