С телеэкрана — в кандидаты

Скрипаль
Племянница экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля — Виктория с момента его отравления неоднократно появлялась на российском телевидении в передачах, посвященных покушению в Солсбери, — пишет «Медуза».
На «Би-би-си» вышел материал, в котором говорилось, что Виктория Скрипаль уже несколько месяцев официально трудоустроена в продюсерской компании ООО «Директ», которая делает ток-шоу для Первого канала. В справке для посольства Великобритании, которую ей выдали в компании, сказано, что она числится экономистом с ежемесячным окладом в 115 тысяч рублей, — сообщает издание. — «Скрипаль в разговоре с „Би-би-си“ признала, что никаких реальных обязанностей в компании она не выполняет, а таким образом просто получала деньги за участие в эфирах», — подчеркивалось в статье.
Для ярославцев экономист ООО «Директ» Виктория Валерьевна Скрипаль, 1972 года рождения, интересна тем, что она выдвинута кандидатом в депутаты Ярославской областной Думы седьмого созыва от партии «Справедливая Россия» по территориальной группе №10.
Вадим Беседин
На снимке Виктория Скрипаль в передаче «Время покажет» Первого канала

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *