У нас есть шанс самим решить свою судьбу

Я и мои единомышленники не состоим ни в какой партии. Но мы до какого-то времени были сторонниками ЛДПР. А сейчас обращаемся ко всем землякам именно через газету «Советская Ярославия» и сайт Ярославского областного отделения КПРФ, так как все другие, являясь провластными, охраняют интересы правительства области, оплачивающего их услуги по обеспечению успеха Путина на выборах президента. А ваша газета и ваш сайт – единственно правдивые, доводящие до каждого ярославца честную информацию.

Суть следующая. От ЛДПР опять выдвинут В.В. Жириновский – вечный кандидат в президенты России. И каждый раз – впросак. Несмотря на кажущуюся харизму, ораторское искусство, безнаказанное оскорбление властей, которые прощают ему все, за то что он льет грязь на все прошлое, и даже поощряют. Но всерьез его никто не воспринимает. И эти 10’15% он набирает на выборах благодаря запудренности мозгов многих граждан и артистичной, показушной смелости в выступлениях, вводящей в гипноз недалеких обывателей. Конечно, никто не допустит такого претендента в президентское кресло. Устраивать клоунаду в Думе – пожалуйста, поганить Ленина-Сталина – пожалуйста, обещать покончить с буржуазией – пожалуйста (мечтать не вредно).

Никто из правящей элиты, олигархов, миллиардеров (Сечин, Абрамович, Чубайс и иже с ними) – истинных кукловодов и хозяев нынешнего президента, не воспринимает всерьез обещание кандидата Жириновского «посадить всех в последний вагон на Север», как пишет он в своих крикливых буклетах. («И там, в Анадыре, пусть подохнут»). Этот кандидат нужен, чтобы оттянуть на себя часть протестных голосов.

Другое дело — П.Н. Грудинин. Он имеет продуманную программу, позволяющую России стать действительно богатой, в которой мы бы жили, а не выживали. Выдвигают его не какие-то олигархические воротилы, корыстолюбцы, а патриотические общественные организации, заслуженные деятели науки, производства, армии. Грудинин – производственник. На примере своего совхоза показывает, как руководить грамотно и со знанием жизни, не в пример тандему Медведев-Путин, их чиновников, но не практиков и не хозяйственников.

Это же самое хотим сказать и всем сторонникам «Справедливой России» и «Родины». Эти партии даже не выставили своего кандидата и выступили в поддержку действующего президента. Этим самым они «кинули» своих избирателей, которые купились на их лживые обещания устранить несправедливости в жизни общества. Сами посудите, какая может быть справедливость в капитализме, особенно таком диком, как у нас теперь в России? Рядовые люди – а мы все, как один, обездоленные, нищие, безработные, пенсионеры, все неравнодушные, думающие, обеспокоенные судьбой своих детей и внуков, должны включить разум и правильно проголосовать 18 марта.

Сейчас власть, видя поддержку народом Грудинина, а также его обоснованную программу, вверглась в трепет. Поэтому, в надежде на нашу неосведомленность, зомбирует и накачивает избирателей с помощью СМИ всякой ложью, нападает с оскорблениями на П.Грудинина.

Но они забывают замечательную черту русского народа, о характере его души. Мы всегда встаем на защиту, когда обижают незаслуженно. Поэтому, чем больше грязи и унижений в адрес Павла Николаевича Грудинина, тем больше будет у него сторонников. Уже сейчас популярность у него вдвое выше, чем у Жириновского. Слава Богу, что появилась такая личность – наша надежда. Поэтому давайте использовать предоставленный нам шанс самим решить свою судьбу. Чтобы в России господствовали принципы свободы, равенства, братства, справедливости и благополучия всех россиян, каждого из нас.

От имени единомышленников ГОЛОВ Владимир Михайлович, Ярославская область, Некрасовский район, дер. Шарукино.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *