Ярославские коммунисты на семинаре-совещании в Подмосковье (фото)

25 января в Подмосковье прошел семинар-совещание первых секретарей региональных отделений КПРФ.
На открытии семинара выступил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Тема его выступления: «О политической ситуации в России и задачах партии на современном этапе».
«В целом считаю, что наша организация подросла, укрепилась, имеет все основания для серьезной работы и в этом году, — отметил лидер ЦК КПРФ. — Но от нас будет зависеть главное. У оппозиции с реальной программой, с опытом работы, великой историей, крупными победами, морально-политической поддержкой, сильным кадровым составом больше ничего нет. Нас они боятся больше, чем навальных, американцев и всех остальных. Поэтому обнимать они нас не будут, при первой возможности будут нам мешать.
Нам надо наращивать поддержку граждан. Надо максимально использовать уличные мероприятия. Надо все сделать, чтобы откликаться на каждую беду наших граждан. Надо укреплять союзнические отношения. Надо все делать для того, чтобы на очередных выборах показать, что нас народ поддерживает».
В фоторепортаж с совещания на официальном интернет-сайте КПРФ вошли фотографии делегации Ярославского регионального отделения КПРФ вместе с руководителями ЦК и председателем партии Геннадием Андреевичем Зюгановым.
Фото Сергей Сергеев
Пресс-служба ЦК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *