Ярославцы огорчили власть своей политической неблагонадежностью

ярославль
Буржуазные социологи с сожалением констатировали, что Ярославская область, которая до этого считалась «политически устойчивой» — теперь уже стала «неустойчивой».
К такому выводу пришли эксперты фонда «Петербургская политика». По их мнению, наша область «оказалась в группе регионов с пониженной политической устойчивостью». «Политическая устойчивость региона пошатнулась!» – восклицают они с тревогой.
Ну что же, пускай тревожатся. Мы не расстроимся из-за того, что наш регион в глазах буржуазии стал «неблагонадежным». Наоборот, мы этим гордимся. Если буржуазия довольна, если она хвалит нас за то, что наш регион «политически устойчив», это означает только одно – что мы слабо сознательны и пассивны, что мы не в состоянии дать ей отпор и противостоять ее произволу. Если же происходит наоборот, если буржуазия в тревоге заявляет, что наш регион стал «политически неустойчивым» — это говорит о том, что ярославские трудящиеся наконец осознали свое положение и начали бороться за свои права.
На самом деле так и есть. В последнее время у ярославцев открылись глаза. Этому помогла, во-первых, «мусорная война», а во-вторых — «пенсионная реформа». Они ясно показали, что наша власть не служит народу – а обслуживает интересы имущего класса. Ярославцы это осознали. Поэтому наша область никогда больше не будет «политически устойчивой» — то есть, спокойной и удобной для буржуазии. Наши сограждане уже не будут молча терпеть ее произвол.
Так что мы еще не раз огорчим буржуазных социологов своей «политической неустойчивостью». Ну что же – пусть буржуазия огорчается себе на здоровье. Чем больше огорчается, тем лучше. Тем скорее мы будем радоваться и праздновать нашу победу.
Алан Каримов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *