Агитация ведётся по всему Ярославлю!

10 февраля по всему Ярославля велась активная агитация за народного кандидата в президенты Павла Грудинина. Волонтёры избирательного штаба и активисты КПРФ раздавали листовки во всех районах города.

В Кировском районе агитационный центр был развёрнут в районе площади Труда, в Заволжском районе – около гипермаркета «Глобус», на пересечении проспекта Авиаторов и проспекта Машиностроителей и на Среднем посёлке.

На Среднем посёлке участие в агитационных мероприятиях принял руководитель выборного штаба П.Н.Грудинина в Ярославской области первый секретарь Ярославского ОК КПРФ, председатель фракции КПРФ в Ярославском областной Думе А.В.Воробьев.

В Ленинском районе агитация шла в районе улицы Чкалова на территории, примыкающей к рынку на «Пятёрке».

В Красноперекопском районе агитация велась в пяти точках: в микрорайоне «Кресты», на Московском вокзале, на пересечении Московского проспекта и Большой Фёдоровской, у магазина «Лотос» на улице Гагарина и у торгового центра на улице 8 марта.

Во Фрунзенском районе агитаторы работы рядом с торговыми центрами «Фрунзенский» и «Фараон», а также – у Балтийского рынка.

Ещё одна агитационная группа, работавшая во Фрунзенском районе около ТЦ «Вернисаж» столкнулась с противодействием со стороны охраны торгового центра, они не давали вести агитацию, хотя волонтёр работали не на частной территории. Агитационная группа вынуждена была перенести работу в район рынка на Липовой горе.

В Дзержинского районе агитация велась близ автобусных остановок «улица Пионерская» и «площадь Дзержинского».

В результате, было распространено большое количество агитационного материала. Многие ярославцы останавливались и спрашивали о кандидате, его программе и его достижениях. Ярославские волонтёры отвечали на вопросы и давали подробные пояснения.

Иногда приходилось сталкиваться с непониманием и предвзятым отношением к кандидату от КПРФ, вызванным, прежде всего, тенденциозной телевизионной пропагандой. Однако, сотрудники штаба Павла Грудинина старались объяснить людям  реальное положение дел и призвать их по-настоящему разобраться в вопросе, чтобы не ошибиться с выбором.

Николай Мишуров, фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *