Антон Голицын: людям и стране нужна альтернатива

Мы уже писали о том, что доверенным лицом кандидата в президенты от КПРФ и народно-патриотических сил Павла Грудинина стал Антон Голицын.

_MG_2436

5 февраля руководитель предвыборного штаба П.Н.Грудинина А.В.Воробьев официально вручил ему удостоверение доверенного лица кандидата в президенты.

В связи с этим, А.Голицын дал интервью ярославским телеканалам.

«Сегодня людям и стране нужна альтернатива – подчеркнул Антон Голицын – люди понимают, что при существующей власти будет продолжаться то, что есть сейчас, а стране нужно развитие. Для того, чтобы было развитие, нужны новые люди. Таким человеком стал кандидат от коммунистов и левых сил Павел Николаевич Грудинин».

Антон Голицын считает реальной победу народного кандидата: «Оппозиция смогла выдвинуть человека, которые может быть поддержан большинством населения нашей страны».

Как доверенное лицо кандидата в президенты А.Голицын планирует вести активную агитационную работу. Её главными элементами будут непосредственные встречи с избирателями и агитация в интернете.

Также А.Голицын выразил надежду, что П.Н.Грудинин сможет лично посетить Ярославскую область и встретиться здесь с избирателями.

_MG_2396
А.А.Голицын и А.В.Воробьев

Важной проблемой представитель кандидата в Президенты РФ назвал предвзятое освещение избирательной кампании в СМИ.

«Многие СМИ, к сожалению, дают некорректную информацию — отметил А.Голицын – я надеюсь, что будут дебаты на телеканалах, которые дадут нам возможность донести свою программу до телезрителей».

Подчеркнём, что Антон Александрович Голицын известен в Ярославле как журналист и ведущий, в 2012-2017 гг он представлял партию КПРФ в Муниципалитете города Ярославля. Он имеет как большой опыт работы в СМИ, так и не понаслышке знаком с особенностями проведения избирательных кампаний. Мы уверены, что опыт и знания помогут ему в работе в качестве доверенного лица на президентских выборах.

Николай Мишуров, фото и видео автора

см. также

Честность и профессионализм. О доверенных лицах П.Грудинина и КПРФ

 

 

Антон Голицын стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ П. Н. Грудинина

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *