Антон Голицын: Я буду голосовать против Слепцова.

Завтра, 1 марта на заседании Муниципалитета города Ярославля пройдёт рейтинговое голосование по вопросу о назначении мэра Ярославля.

Фаворитом считается действующий и.о. главы города Владимир Слепцов.

Однако, КПРФ считает, что городу необходима смена руководства.

Депутат Муниципалитета от КПРФ Антон Голицын в интервью порталу ИА REGNUM сказал: «Сегодня многие ярославцы недовольны работой Слепцова и его команды, и их число растет. Тротуары, превратившиеся в каток, давление на малый бизнес со стороны новой городской администрации, коррупционное «банное» дело, траты денег городских предприятий на иллюминацию и дорогие машины вместо ремонта труб и покупки транспорта, перспектива утраты контроля над водоканалом — все это тревожные сигналы, которые невозможно не слышать…я буду голосовать против Слепцова».

Также КПРФ продолжает решительно выступать против самой процедуры избрания мэра депутатами и поддерживает всеобщие прямые выборы главы города.
Подчеркнём, что представители фракций «Единая Россия», «Патриоты России» и «Яблоко» высказались в поддержку Владимира Слепцова, а руководители фракций «Справедливая Россия» и «Гражданская платформа» не озвучили свою позицию, только коммунисты решительно и бескомпромиссно критикуют антинародную власть.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *