Артура Ефремова предлагают в председатели муниципалитета Ярославля

Ефремов
5 октября состоится первое заседание муниципалитета города Ярославля седьмого созыва, на котором депутаты изберут председателя и его заместителя.
А уже 28 сентября на городской конференции «Единой России», партийцы предложили на должность председателя кандидатуру Артура Ефремова.
Артур Ефремов возглавил муниципалитет 19 июля 2017 года, под занавес работы представительного органа Ярославля шестого созыва. До него в этой должности побывали Алексей Малютин, Павел Зарубин и Павел Дыбин.
Артур Евгеньевич Ефремов родился 16 сентября 1979 года. В 2001 году окончил Сахалинский государственный университет по специальности «историк». В 2012 году завершил обучение в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». Трудовую деятельность начал в 2001 году в ООО «Сахбизнес-Траст» с должности заместителя директора по общим вопросам и производству. В дальнейшем занимал руководящие должности в крупных торговых компаниях.
Обывателям может показаться странным, что на пост руководителя нового состава муниципалитета партия власти выдвигает председателя предыдущего созыва, словно нет других достойных кандидатур. Но интриги не случилось. Все оказалось просто и предсказуемо.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *