А.В.Воробьев: для молодёжи создается не тот образ будущего

3 октября в Ярославской областной Думе прошли депутатские слушания на тему «Молодежная политика в Ярославской области».

Председатель областной Думы Михаил Боровицкий так охарактеризовал цель данного мероприятия и всей молодёжной политики в области: «прежде всего, создание условий, для того чтобы молодежь могла реализовать свой потенциал, развивать не только себя, но и регион».

Заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Максим Цветков заявил, что «нужно рисовать образ будущего для молодёжи».

С критикой проводимой молодёжной политики выступил руководитель фракции КПРФ Александр Воробьев.

«Сегодня образ будущего для молодёжи создаётся через телеящик, который ориентирует молодое поколение на всё низменное и разрушительное. Сегодня прославляются не труженики и учёные, а бандиты и грабители, разрушители своей страны. Их сегодня чествуют и подают молодым людям в качестве примера» — заявил Александр Воробьев.

На прошедшем в тот же день митинге памяти жертв расстрела Белого дома, произошедшего в 1993 г, А.В.Воробьев упомянул о слушаниях и о молодёжной политике.

В своём выступлении он сказал: «мы пришли не только поклониться памяти героев, но и чтоб сказать, что нынешний режим антинароден и преступен».

Николай Мишуров, видео автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *