А.В.Воробьев: На выборах решается судьба страны

Близятся президентские выборы. От КПРФ и народно-патриотических сил выдвинута кандидатура П.Н.Грудинина. В связи с этим, против него ведётся широкая кампания, включающая в себя ложь, оскорбления, фальсификации.

Из уст представителей ангажированных СМИ и «диванных аналитиков» периодически приходятся слышать самые нелепые гипотезы, на счёт того, зачем П.Н.Грудинин  пошёл на выборы, и на что рассчитывает при том или ином их исходе.

Однако, президентские выборы, это, прежде всего – не определение судьбы кандидатов, а определение судьбы всей страны и всего народа. Об напомнил 2 марта на совместной пресс-конференции с доверенным лицом П.Н. Грудинина Максимом Шевченко руководитель избирательного штаба П.Н.Грудинина в Ярославской области, первый секретарь Ярославского ОК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе А.В.Воробьев:

«Сегодня мы должны говорить о том, что будет, если продолжатся процессы, разрушительные для страны, для всего народа, для промышленности, для сельского хозяйства…Должны думать о том, куда мы пойдём: или разрушение будет продолжаться или начнётся другой процесс».

Это мнение полностью поддержал Максим Шевченко:

«Команда Грудинина будет привлекать всех наиболее компетентных людей, для того, чтобы вытащить Россию из кризиса. Именно в этом и состоит интерес Павла Николаевича и людей, активно его поддерживающих».

Николай Мишуров, видео автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *