Безопасность горожан — прежде всего

Праздничные мероприятия, связанные с юбилеем Великого Октября, прошли в Ярославле очень душевно, слаженно и организованно.
Руководство обкома КПРФ, депутаты фракции КПРФ в Ярославской областной думе и Муниципалитете Ярославля, партийный актив сделали все возможное и невозможное, чтобы 100-летие Великой октябрьской революции состоялось на высоком уровне.
И здесь надо отметить, что достойно выполнили свои функции силовые структуры: полиция, ОМОН, ГИБДД: праздничная демонстрация трудящихся и митинг прошли без эксцессов и происшествий. По опыту европейских стран мы видим, как террористы и религиозные фанатики используют массовое скопление людей для реализации своих подлых акций. Во избежании подобного в нашей области во время праздничных мероприятий улицы перекрываются тяжелой дорожной техникой, на площади выходят усиленные наряды полиции, ОМОН и других охранных структур. Конечно, для кого-то это создает неудобства, но безопасность горожан должна быть на первом месте.
Вадим Беседин
Фото автора




Комментарий “Безопасность горожан — прежде всего

  1. И мелко подгадить горожанам с утра. что яко бы это будущие демонстранты- коммунисты перекрыли улицы с самого утра! ХА! ХА! А полуилось. судя по всему наоборот! Привет премьер -майору и генерал- губернатору со всей их свитой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *