Без Советского Союза и без Коммунистической партии мы становимся рабами

Недавно ездил по служебным делам в Ярэнерго, что на улице Чайковского. Стою, жду трамвая на остановке «Ул. Свердлова». На скамеечке сидят несколько пенсионеров в возрасте 70-75 и более лет. Сидят, беседуют. Я прислушался, о чем они говорят. Одна женщина говорит, что правительство в лице Медведева и Силуанова неправильно делает, что пополняет казну за счет пенсионеров  повышая пенсионный возраст. Казну надо пополнять не за счет пенсионеров, а за счет развития промышленности.

Тут вступил в разговор мужчина: вот Миронов – губернатор, два года в Ярославле, а дела в промышленности не поправил. Стоит моторный завод, стоит шинный завод, плохо дела идут на «ЭЛДИНе» (электромашиностроительный за вод), плохо дела идут на «Русьхлебе» и на асбестовом заводе. Далее мужчина продолжил, что ранее был ликвидирован уникальный завод топливной аппаратуры, ликвидированы заводы «Холодмаш», «Машприбор», «Красный Маяк», другие предприятия. Не дали достроить завод «Альтаир»  сейчас на этом месте крупный торговый комплекс.

Снова в разговор вступила женщина: а наша Валентина, вышедшая из народа, тоже голосовала за увеличение пенсионного возраста. Сама из народа, из рабочих, а голосовала и против народа, и против рабочих. Кем бы она была, если бы не было Советского Союза, если бы не было Коммунистической партии.

Товарищи рабочие и все трудящиеся, вы, наверное, поняли, что социалистическая экономическая формация значительно эффективнее, чем капиталистическая-империалистическаяолигархическая формация. У олигархов главное – это прибыль, а у коммунистов главное – это забота о человеке.

Поэтому, рабочий, если не хочешь подумать о себе сейчас, то подумай о судьбе своих детей, внуков и правнуков в будущем. Ты теперь будешь уходить не на «заслуженный отдых», а на «время доживания». У тебя почти всё отняли – всё, завоеванное в Октябре 1917 года. Осталось одно – это 8-часовой рабочий день. Если ты промолчишь сегодня, то через дватри года его отнимут олигархи, под видом «второго эликсира бессмертия»  чем больше работаешь в сутки, тем дольше живешь. Олигарх Прохоров уже заявляет, что рабочий должен работать по 16 часов в сутки. Его не волнует, когда рабочий будет отдыхать, как добираться на работу и с работы. Он говорит, что пусть рабочий спит на скамейке у проходной завода.

Поэтому у тебя осталось два метода борьбы. Первое – прими активное участие во всероссийском референдуме против алчной пенсионной реформы, и второе – организуй и участвуй во всероссийской политической стачке. Если ты когдалибо был знаком с основами марксизма ленинизма, то знаешь, что политические методы борьбы с капиталом более эффективны, чем экономические.

Добьемся мы освобожденья своею собственной рукой!

Комментарий “Без Советского Союза и без Коммунистической партии мы становимся рабами

  1. Все правильно. Левые должны поставить на повестку дня вопрос о всероссийской политической стачке. Митингами буржуев не проймешь. А вот забастовка по всей России ударит их по карману так, что мало не покажется. Даешь всероссийскую забастовку трудящихся!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *