Борису Васильевичу Петрунину – девяносто!

Петрунин
Повестка дня бюро Переславского РК КПРФ была короткой, обстановка – праздничной: товарищи по партии отмечали круглый юбилей одного из самых активных наших коммунистов – Бориса Васильевича Петрунина.
Первым выступил, как и полагается в таких торжественно-праздничных ситуациях, первый секретарь РК КПРФ А.М. Дыма. Он зачитал на удивление доброе и проникновенное письмо президента Российской Федерации В.В. Путина по случаю этого не рядового события.
А следующее сообщение собравшиеся и сам юбиляр встретили ещё теплее: за словами телеграммы из Москвы от председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова последовало вручение медали «100 лет Великой Октябрьской социалистической революции». Медаль юбиляру торжественно вручил А.М. Дыма.
Далее последовала следующая награда – почётная медаль «За девяносто». Эту награду от поручению переславского клуба девяностолетних вручал Борису Васильевичу старейший переславский ветеран-коммунист И.С. Ирышков.
Затем от своих товарищей Б.В. Петрунин получил понравившийся ему подарок к своему празднику – большой фотоальбом, наполненный портретами юбиляра, фотографиями его выступлений на собраниях, участия в митингах и субботниках и других его добрых дел.
Каждый их участников этого заседания бюро нашёл свои хорошие слова в адрес юбиляра и поздравил Бориса Васильевича. Примерно каждые пять минут речи вступающих прерывались телефонными звонками с юбилейными поздравления.
Счастливых и долгих лет активной жизни Вам, дорогой Борис Васильевич! Вперёд – к Вашему столетию!
Бюро Переславского РК КПРФ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *