Владимир Денисов снова единоросс.

Депутат,  громко «хлопнувший дверью» во время выборной кампании на должность мэра Рыбинска,  подал заявление на возврат в партию и во фракцию «Единой России» в областной Думе.  Фракция приняла решение вернуть депутата в свое лоно.

Из партии и фракции Владимир Денисов вышел весной 2016 года. Депутат от Рыбинска намеревался  принять участие в избирательной кампании на должность мэра Рыбинска.  Но проиграл праймериз. Тем не менее, вопреки воле партии,  выдвинул свою кандидатуру – уже от партии «Родина».  Зарегистрировался в качестве кандидата, пройдя некоторые трудности. Но  победить не смог.

Одновременно, потерял  пост руководителя комитета по бюджету и финансам в областной Думе.  За это проголосовало большинство депутатов.

Тем не менее, феникс из пепла  возродился вновь.  То же самое большинство в Думе на внеочередном заседании фракции сегодня проголосовало за возвращение депутата в свои  ряды.

Можно предположить, что вернуться в родные ряды Владимира Денисова побудили надвигающиеся выборы. Ибо в русле партии ее поводить всегда проще. По ряду причин.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *