Власть вертится, как вошь на сковородке

IMG_1836
Как сообщает Портал органов государственной власти Ярославской области, в день полигон ТКО «Скоково» принимает в среднем порядка 120 машин с мусором из Ярославля и Ярославского района. И не более 25 машин объемом 20 тонн московского мусора.
Понимая, что превращение Ярославля в мусорную свалку Москвы вызвало протест у сотен тысяч ярославцев, власть и так и эдак пытается успокоить население, что ничего страшного не происходит. Мол, потерпите немного — и всего-то чуть больше полгода осталось возить в «Скоково» московский мусор. А там жить станет лучше, жить будет веселей.
«Руководство ОАО «Скоково» сообщило о заключении дополнительного соглашения к договору с московским ГУП «Экотехпром» о ввозе твердых коммунальных отходов. Документ предусматривает, как и планировалось ранее, поступление твердых коммунальных отходов на полигон в совокупном объеме не более 200 тысяч тонн в течение 2018 года, — говорится на Портале. — Как пояснил генеральный директор ОАО «Скоково» Константин Симонов, в дополнительном соглашении с ГУП «Экотехпром» оговорены сроки перевозки: с 3 мая по 31 декабря 2018 года. Пролонгации соглашение, так же как и договор, не предусматривает».
Одним словом, из-за ситуации с московским мусором, региональная власть теперь вертится, как вошь на сковородке.
Вадим Беседин

Комментарий “Власть вертится, как вошь на сковородке

  1. А лозунг должен быть один: пускай миронов и весь его мусор отправляется туда откуда он появился!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *