Военного пенсионера выживают из квартиры.

Ярославский пенсионер, ветеран вооружённых сил, в прошлом – Ярославского военно-финансового училища Владимир Фролович Ильин оказался жертвой произвола соседей, выживающих его из квартиры.

В феврале 2016 года его бывшая супруга продала 2/3 их общей квартиры, расположенной по адресу пр-т Толбухина, д.4, кв.60. Покупательница доли, Крылова А.Н. вместе со своим гражданским супругом стала выживать пенсионера из квартиры. Она стала выбрасывать его вещи: книги из книжного шкафа ветеран был вынужден перенести в свою комнату, где после этого практически не осталось свободного места.

Прошедший в апреле суд разделил территорию квартиры между её владельцами, но кухня была оставлена в общем владении и пользовании. Тем не менее, вскоре Крылова А.Н. выбросила из кухни всю мебель, принадлежащую В.Ф.Ильину, мебель была брошена ею на лестничной площадке.

Пострадавший обращался в Кировское районное управление внутренних дел, но сотрудники полиции заявили, что никаких признаков правонарушения в действиях А.Н.Крыловой не усматривают. Также заявили и сотрудники Прокуратуры Кировского района.

В.Ф.Ильин обратился к руководителю фракции КПРФ в Ярославской областной Думе, первому секретарю Ярославского областного комитета КПРФ А.В.Воробьеву. Коммунисты обещают взять ситуацию на контроль и приложить все силы, чтобы добиться восстановления справедливости и законности.

Николай Мишуров

2 Комментарии “Военного пенсионера выживают из квартиры.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *