Война с баннерами Павла Грудинина

Мы уже писали, что в ночь на 21 февраля в Ярославле неизвестными были уничтожены два предвыборных баннера «Грудинин — народный президент».
Доверенное лицо кандидата в президенты РФ П.Н.Грудинина в Ярославской области Александр Солдатов подал заявления в правоохранительные органы и облизбирком с просьбой разобраться и установить злоумышленников. В тот же день ярославские коммунисты вышли в центре города с одиночными пикетами. В руках у них были плакаты с негативной оценкой происходящего. Один из них был обращен непосредственно к губернатору Ярославской области: «Миронов, кто приказал уничтожить баннеры с Грудининым?», а другой к президенту: «Путин, уйми своих холуев!».
Но «холуи» не успокоились. В Переславле-Залесском на улице Кардовского предвыборный баннер Павла Грудинина с помощью техники был завален снегом и льдом, по словам очевидцев, «по самые глаза». Коммунисты, а это пожилые люди, расчистили баннер от снега, но на следующее утро он был завален снова. На обращения первого секретаря райкома КПРФ Александра Дыма местные власти разводят руками, мол, дорога не наша, а областного подчинения, вот и обращайтесь в область. По фактам случившегося доверенное лицо Павла Грудинина подготовит заявления в территориальную, областную избирательную комиссии и ЦИК с приложением фотографий.
«Война с баннерами» Павла Грудинина в Ярославской области должна быть прекращена! Предвыборная агитация кандидатов должна вестись честно!
Вадим Беседин
Фото Александр Дыма

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *