Вот он, глас народа!

На митинге 17 марта на площади Юности рядом со мной разговорился пожилой человек доброжелательной внешности. Жаль, не представился. И вот что он сказал:

«Управление Россией в течение 27 лет командой наследников ЕБН, которого трудящиеся называют изменником и предателем, я считаю преступным, а команду – организованной преступной группировкой, ведущей страну к гибели. Губернаторы и градоначальники неизбежно становятся соучастниками этой ОПГ, если не добиваются социальной справедливости и позволяют новые поборы с и без того обездоленных людей, почти нищих.

Стала наша область — трудящиеся, ветераны — лучше жить при Советской власти за 27 лет после Второй мировой войны? Уверен, ветераны скажут: да! А за 27 лет правления наследников ЕБН? Думаю, 90% скажут: нет!

Неизбежно становятся соучастниками этой ОПГ и ставленники Путина, «спецы» по зачистке любого оппонента, фактически — по итогам их деятельности — каратели. Только за 2016 год они «придушили» в области 12% мелких и средних предпринимателей, убавили на 5 тыс. человек численность коренных жителей, на 7% снизили доходы людей, зато увеличили смертность на 3%, безработицу на 1,5%».

Услышанное, разве это не глас народа?

А. СОЛДАТОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *