Врио губернатора представил и. о. главы

Константинов
8 июня в Ростовском районе приступил к работе исполняющий обязанности главы администрации Алексей Дмитриевич Константинов.
На эту должность он был назначен врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым, который и представил нового руководителя сотрудникам администрации и жителям муниципального района.
Своего, местного, кандидата на должность главы, по всей вероятности, снова не нашлось.
Алексей Дмитриевич Константинов, 1964 года рождения, окончил Московское высшее общевойсковое командное училище, Военную академию им. М.В. Фрунзе. С 2001 по 2002 год являлся советником генерального директора (помощником председателя Госкомрыболовства РФ) ФГУП «Нацрыбресурс». С 2002 по 2004 год был генеральным диктором ООО «Октавиум». Затем работал начальником управления обеспечения производственной деятельности ОАО «Инжиниринговая нефтегазовая компания «Всероссийский научно-исследовательский институт по строительству и эксплуатации трубопроводов, объектов ТЭК». С 2012 по 2015 год был генеральным директором ООО «Энергоинновация», в 2015 году стал советником генерального директора ЗАО «Институт «Оргэнергострой».
Вместе с врио губернатора Дмитрием Мироновым в рабочей поездке в Ростов были председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий, председатель правительства области Дмитрий Степаненко и митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *