Всем — грамоты, а коммунисту — повестка в суд

26 июня состоялось последнее заседание Ярославской областной Думы VI созыва. В конце заседания почти всем депутатам были вручены почётные грамоты. Причём, получили их и представители либеральных партий, называющих себя оппозицией – С.Балабаев и В.Цепенда.

Однако, не был награждён председатель фракции КПРФ Александр Воробьев. Вместо этого, ему была вручена повестка в суд. Депутата-коммуниста вновь пытаются привлечь к ответственности за организацию митингов протеста против завоза в Ярославскую область мусора из Московы и Подмосковья.

А.В.Воробьев подчеркнул, что отсутствие грамот и наград говорит о том, что власть коммунистов боится, а гораздо лучшей наградой является благодарность простых ярославцев. И благодарность эта видна очень ярко: на последнем митинге протеста собравшиеся приветствовали Александра Воробьева овацией, выражая поддержку ему в это нелёгкое время, когда он подвергается судебному преследорванию.

Комментарий “Всем — грамоты, а коммунисту — повестка в суд

  1. В этой ситуации ,в это время повестка в буржуйский суд для коммуниста это настоящая звезда Героя, это настоящий орден.Слава Воробьеву !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *