Всё для людей, всё ради людей. Фоторепортаж из Совхоза имени Ленина

02
Как мы уже сообщали, делегация Ярославской области побывала в подмосковном ЗАО «Совхоз имени Ленина» и встретилась с директором Павлом Николаевичем Грудининым, выдвигавшемся кандидатом от КПРФ на президентских выборах.
Внушительную делегацию из 47 человек составили ветераны комсомола, депутаты КПРФ в городском совете, «дети войны», воспитанники юнармейского отряда «Витязь» Ростовского района.
Павел Николаевич рассказал, как совхоз готовится отметить столетие предприятия, зарегистрированного 10 ноября 1918 года. 170 лучших работников премированы поездкой в Турцию, а пенсионерам предприятия будут выплачены премии по 100 тысяч рублей.

Председатель Совета ветеранов Ростовского района Иван Степанович Слепынин вручил Павлу Грудинину значок и кружку с символикой «100 лет ВЛКСМ» и поблагодарил за возможность познакомиться с хозяйством. Все гости получили красочные буклеты ЗАО «Совхоз имени Ленина», Павел Грудинин оставил в них автограф «На добрую память!» и сфотографировался на общее фото.
Затем для ярославцев была организована экскурсия по поселку совхоза, во время которой они познакомились с уникальной школой европейского уровня, детским садом «Замок детства», парком по сказкам А. С. Пушкина и Н. Н. Носова, осмотрели парковую зону отдыха предприятия, побывали на интерактивной ферме. Юнармейцы освоили спортивную площадку, а все желающие приобрели продукцию предприятия и сувениры.
Домой ростовцы возвращались в отличном настроении.
Олег Гонозов
Фото и видео автора

Комментарий “Всё для людей, всё ради людей. Фоторепортаж из Совхоза имени Ленина

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *