В новом году в ЯрОблЕИРЦ за Волгой снова очереди

ЯрОбл
В наступившем году в ЯрОблЕИРЦ Заволжского района снова очереди.
Люди идут в офис на Орджоникидзе, 12 сплошным потоком, чтобы разобраться в завышенных платежах. Работники центра объясняют это тем, что около 70% показателей по оплате жителями не поступают к ним из Сбербанка. Кто-то приходит уже во второй и в третий раз. Посетители ждут приема по полтора часа. В отделении не хватает стульев. А по телефонам не дозвониться!
Руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев лично побывал в Заволжском офисе ЯрОблЕИРЦ, побеседовал с руководством и населением, а потом поднял этот вопрос на Совете Думы.
— Виктор Волончунас заявил, что будет решать озвученные вопросы , в т.ч. по программному обеспечению и взаимодействию со Сбербанком, — говорит Александр Воробьев. — Он считает, что идёт умышленное противодействие становлению новой структуры. Но при всем этом люди страдают из-за того, что проект запустили совершенно сырой. Идёт принудительный передел рынка, и сопротивление не ослабевает. А для населения стало только хуже, чем было. Платёж жильцы получают из единого центра, а потом вынуждены бегать и выяснять, почему он завышен!
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *