В планах коммунистов создание Рабочего клуба

В этом клубе мы будем вести дискуссии по истории и экономике советского периода и настоящего времени. Вместе будем читать новые книги современных авторов исторической и экономической направленности.

Поэтому Рабочему клубу потребуется весьма специфическая литература, а именно: _ книги из серии «Пламенные революционеры», которые печатались в 1960-1980 годы. Эти книги очень познавательны с точки зрения приемов партийной работы, в особенности для молодых.

С начала 30_х годов началась публиковаться серия книг «Жизнь замечательных людей». Особенно интересны в этой серии повествования о большевиках, о таких организаторах социалистического производства, как Орджоникидзе, Киров, Микоян. Такие книги мы просим пожертвовать в нашу будущую библиотеку.

Многие современные интересные публицисты занимаются анализом советского экономического строительства. Просим и эти книги передавать в нашу будущую библиотеку.

С предложениями обращаться по следующим адресам и телефонам:

  1. ул. Республиканская, д. 6 (помещение обкома КПРФ), тел. 71_88_98;
  2. ул. Некрасова, д. 41, каб. 414 (приемная депутата Ярославской областной Думы М.К. Парамонова), тел. 95_08_85;
  3. ул. Жукова, д. 8 (приемная депутата Ярославской областной Думы Е.Д. Кузнецовой), тел. 32_24_05;
  4. ул. Урицкого, д. 47а, каб. 303 (приемная депутата Ярославской областной Думы А.В. Воробьева), тел. 98_90_84;
  5. пр_т Машиностроителей, д. 48а, каб. 43 (приемная депутата Ярославской областной Думы Э.Я. Мардалиева), тел. 92_65_78.

В.И. СОКОУШИН, член бюро Ярославского обкома КПРФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *