В Подмосковье поддерживают 70-летних пенсионеров, а у нас?

пять тысяч
Что обсуждают ярославские пенсионеры? Установленный губернатором прожиточный минимум в размере 8163 рублей и вывоз в нашу область московского мусора. Что обсуждают пенсионеры Подмосковья? Единовременную выплату в размере 5000 рублей.
Пенсионеры Московской области, которым в 2018 году исполнилось 70 и более лет, получат единовременную выплату в размере 5000 рублей, — пишут «Аргументы и факты».
С мая 2018 года начались единовременные выплаты в размере 5000 рублей тем подмосковным пенсионерам, которым в этом году исполняется 70 и более лет. Такая инициатива была предложена губернатором Московской области Андреем Воробьевым во время ежегодного обращения к жителям региона. Деньги пенсионеры получают на банковскую карту, или их приносит на дом почтальон.
А вот у губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова почему-то нет подобных инициатив, хотя ярославские семидесятилетние старики ничем не хуже подмосковных.
Вадим Беседин

3 Комментарии “В Подмосковье поддерживают 70-летних пенсионеров, а у нас?

  1. Так ведь ему губеру то «нашему» — не нашему теперь,когда его Путин кинул с правительством, очередные выборы светят еще не скоро. У него другие непонятные нам какие- то высокие заботы. Например вместо прихода на митинг 6 .06 ехать куда -то с неуважаемой нечайкой.

  2. Перед губернаторскими выборами такая » щедрость», после «удачных» выборов потраченные на подкуп избирателей денежки вернут с наваром.

    1. Именно подкуп. Буржуазия просто так не ращедрится. В гробу она видала этих пенсионеров. Они для нее просто баласт, лишние рты, обуза на госбюджете. Она уже не знает как избавиться от обязанности платить им пенсии, поднимает пенсионный возраст. А тут вдруг такая забота о пенсионерах! И ежу понятно, для чего это делается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *