В Ростовском районе избран глава района


В Ростове на внеочередном заседании Думы избран глава Ростовского муниципального района.
Высшим должностным лицом Ростовского муниципального района является глава, возглавляющий администрацию района и избираемый Думой из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса.
Как и ожидалось, депутаты единогласно проголосовали за кандидатуру Алексея Константинова, подкрепив свое единодушие аплодисментами.
В своем обращении к присутствующим Алексей Константинов поблагодарил депутатов и руководство региона и пообещал, что приложит все усилия для того, чтобы оправдать оказанный ему кредит доверия.
Торжественная церемония вступления в должность по случаю избрания Алексея Константинова на должность главы Ростовского муниципального района назначена на 14 сентября.
Также сегодня на внеочередном заседании Думы РМР единогласно председателем законодательного собрания был переизбран Андрей Пестов, так как его полномочия как высшего должностного лица были прекращены, в соответствии с поданным заявлением об отставке. В соответствии с новой редакцией Устава РМР, Андрей Пестов является теперь председателем местного законодательного собрания, без осуществления полномочий высшего должностного лица.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *