В Рыбинске возложили цветы к бюсту вождя

Пятого марта Рыбинский Горком КПРФ отметил годовщину смерти Иосифа Виссарионовича Сталина. Группа членов Горкома возложила цветы к бюсту Сталина в музее Советской эпохи в микрорайоне ГЭС.
Члены Горкома выступали и говорили о Сталине: о том, что ложь врагов бессильна и правда о Сталине пробивается и побеждает. Буржуазия делает все, чтобы очернить Сталина, а народ любит его все больше. Все больше людей отметают ложь и клевету, постигают величие Сталина и относятся к нему с уважением и благодарностью. Любовь к Сталину – всенародна.
Все честные люди, все, кто стремится к справедливому обществу без эксплуатации и угнетения — любят Сталина. Ненавидят же Сталина – те, кому претит такое общество, кто хочет сохранить несправедливость и эксплуатацию. Буржуи и их прихлебатели – вот кто ненавидит Сталина и очерняет его память.
Но время сметет весь сор, который враги набросали на память Сталина, и имя Сталина снова засияет во всем своем величии. Товарищ Сталин снова поведет нас в бой — за счастье трудового народа, за правду и справедливость.
Алексей Соколов


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *