В Рыбинске меняющиеся баннеры Грудинина не работают! Случайность или очередное вредительство?

грудинин
В Ярославле запутинцы варварски уничтожали предвыборные баннеры Павла Грудинина. В Рыбинске они тоже отметились, но немножко по-другому.
Здесь меняющиеся баннеры Грудинина не работают. Баннер у фабрики-кухни не работает уже целую неделю. Хотя рекламной компании «Мастер Графикс» деньги за это были заплачены.
Первый секретарь горкома КПРФ Михаил Парамонов сообщил об этом в «Мастер Графикс» и потребовал объяснений. Ему сказали, что это просто случайность. И обещали, что баннер вскоре заработает. Но с тех пор прошло три дня, а баннер так и не заработал. Значит, объяснение про «случайность» — циничная ложь, в которую поверят только малые дети. И дураку понятно, что это часть той травли, которую власть развернула против Грудинина. Может «Мастер Графикс» выполняет указание тех же «темных сил», которые организовали уничтожение баннеров в Ярославле? Тех, кто испугался взрывной популярности народного кандидата в президенты России и решил не мытьем, так катанием его «утопить».
Однако рыбинский горком КПРФ и в этих условиях, в условиях истерической кампании ненависти и клеветы против Грудинина, ведет агитацию. Тринадцатого марта прошел митинг у стелы Ленина на улице Кирова. На членов горкома вылилось немало злобы и ненависти со стороны обывателей, которым путинская пропаганда напрочь промыла мозги. Другие спорили с ними, резко критиковали власть и выражали Грудинину свою поддержку. Члены горкома разъясняли, почему на Грудинина льется столько клеветы, почему он так ненавистен путинским чиновникам. Потому что, если Грудинин станет президентом — придет конец их сытому существованию за счет ограбления народа.
Юрий Степанов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *