В Тутаеве не разрешают праздновать 100-летие Тутаева в центре города

IMG_2055
Тутаевские чиновники в очередной раз чинят препятствия мероприятиям районной организации КПРФ в центре города, у магазина «Мировой».
На этот раз администрация не согласовала проведение праздника «Я❤ТУТАЕВ!», посвященный 100-летнему юбилею имени города, на площадке у «Мирового».
«5 ноября 2018 г в период с 12-00 до 16-00 МУ «Агентством по развитию ТМР» на площадке у магазина «Мировой» запланировано проведение работ по установке конструкций для дополнительного декоративного освещения общественного пространства и проверке работоспособности сетей уличного освещения», — сообщает администрация. И предлагает изменить место праздника и провести развлекательные конкурсы для детей и родителей на Юбилейной площади Тутаева или в Парке СССР.
Администрации Тутаевского района все время что-то мешает в согласовании гражданам мероприятий в центре города, хотя, если организатором выступает сама администрация или ее приближенные, то всегда и все можно!
Тенденция запретов на мероприятия КПРФ в привычных местах прослеживается и в других городах области: Рыбинске, Пошехонье, Данилове. Тон, естественно, задает Ярославль, где в течение 10 дней не могли согласовать демонстрацию 7 ноября. Предлагали идти по тротуару, но организаторы не согласились. В итоге 7 ноября в Ярославле состоится только митинг трудящихся на площади Юности. Начало в 16-30.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *