В ход пошли «чернушные» газеты

Как и в предыдущие выборы, против кандидатов КПРФ в ход пошли «чернушные газеты», которые неустановленные личности раскладывают в почтовые ящики горожан в Кировском, Дзержинском, Заволжском районах Ярославля.
Цель фальшивой, без выходных данных и даты выхода газеты, имеющей внешнее сходство с «Советской Ярославией», посеять среди избирателей сомнение, стоит ли вообще идти на выборы? На заявление уполномоченного КПРФ о выходе «чернушной» газеты ни полиция, ни облизбирком не реагируют. Но зато цепляются к сайту обкома КПРФ, где была ссылка на сайт «Клуба социологов» с опросом общественного мнения по поводу выборов в Ярославскую областную Думу.
Получается, что в Ярославской области существуют двойные стандарты. КПРФ предъявляют обвинение и требуют объяснений за ссылку на опрос, проведенный «Клубом социологов» 1 августа, а на выпуск за два дня до выборов фальшивой «Советской Ярославии» не обращают никакого внимания.
Вадим Беседин
Фото «чернушной газеты»



3 Комментарии “В ход пошли «чернушные» газеты

  1. И эта публика рассуждает о чести, справедливости, демократии… Мерзавцы — это слово больше всего подходит для партии, созданной толстосумами для одурачивания, эксплуатации народа, использования его как объект для получения сверхприбылей. После того, как все соки из тружеников будут выжаты, их собираются оставить без пенсий и напоить «нектаром» от московского мусора. Не ошибись избиратель! Нельзя позволять прохиндеям водить себя за нос!

  2. Эта газета яркий образец так называемого серого вранья, когда оно дозируется с правдой. «Аппетитный пирожок с верху начинен отравой»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *