В Ярославле запрещают рекламу КПРФ на маршрутках

20170626_214824
Беспредел на предстоящих выборах губернатора Ярославской области продолжается.
После скандала с подписями муниципальных депутатов в поддержку кандидатов в губернаторы, то есть невозможностью их сбора для прохождения «муниципального фильтра» без «одобрямся» со стороны областной власти в атаку пошла власть городская во главе мэром Слепцовым.
КПРФ разместила на бортах маршрутных такси свою наружную рекламу с текстом: «ПРАВДА — ЗНАЧИТ КПРФ! ОСВОБОЖДЕНИЕ!». Их всего-то менее двух десятков. И несмотря на это незначительное количество, 29 июня все владельцы маршруток (хотя владельцы разные) отказались от размещения. Мотив — загадочный звонок из мэрии. Кто звонил, они не говорят, но судя по реакции, разговор был категоричным. Иначе как расценить то, что они сами ночью будут обдирать свои машины с уже нанесенной и оплаченной наружной рекламой КПРФ, чтобы утром можно было машинам выйти на маршрут?
До этого, подобное ЦУ получили владельцы баннеров. Если это произойдет и беспредел будет продолжен, то КПРФ будет вынуждена отказаться от выборного фарса и информировать о ситуации федеральный уровень.
А 30 июня ярославские коммунисты и их сторонники выйдут с протестом на Советскую площадь!

Комментарий “В Ярославле запрещают рекламу КПРФ на маршрутках

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *