В Ярославле прошёл автопробег в поддержку П.Н.Грудинина

Ярославль продолжает мощно наращивать агитацию в поддержку Народного Кандидата ПАВЛА ГРУДИНИНА. 14 марта в Ярославле прошел по-народному решительный и по-весеннему воодушевляющий автоагитпробег. Автомобили КПРФ и ПДС НПСР в едином потоке слились в молниеносную нерушимую стрелу, пронзающую информационный вакуум вокруг Павла Грудинина и политическую безысходность путинского режима.

Участвующие в агитпробеге автомобили были основательно подготовлены. Помимо расклеенных на стеклах агитационных плакатов над каждым автомобилем развевалось легендарное красное знамя победы. Наши деды одержали победу над гитлеровским фашизмом. Наш долг — победить политический фашизм.

Красная автоколонна прошла по всем районам и магистралям города. В центре «круги почета» были сделаны на Красной, Юбилейной, Волковской, Советской площадях. Охвачены главные центральные улицы — Свободы и Победы. Произошло знаковое посещение Советской площади с проездом под окнами Администрации Ярославской области и Областной думы. Также автоколонна побывала на Московском проспекте, в Брагино на Ленинградском проспекте, Заволгой на проспекте Авиаторов и Машиностроителей.

Частым явлением во время автопробега стали одобрительные выкрики со стороны прохожих и сигналы поддержки других машин. Мы, как участники этой акции, ощутили небывалый прилив душевной энергии и силу победного духа. Своим движением мы постарались распространить эту живую энергию вокруг себя. Ведь со знаменами победы над головами мы, пусть на небольшое время, но бесстрашно и твердо провозгласили свое право на достойную справедливую жизнь.

Следующий автопробег планируется на пятницу 16 марта. Чем мощнее мы его проведем, тем сильнее мы станем в борьбе против лжи и грабежа. Только все мы можем приблизить торжество правды и порядка на нашей земле. Финальный аккорд кампании Павла Грудинина должен прозвучать весомо и победоносно.

Приглашаем ярославских автомобилистов присоединиться к этой важной акции. С готовностью участвовать обращайтесь к автору данной публикации.

За ГРУДИНИНА!
За победу справедливости, порядка и благополучия на нашей священной земле!

А.Андрианов, ПДС НПСР Ярославль

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *