В Ярославле собрались сторонники Павла Грудинина

18 января в Ярославле прошло собрание сторонников кандидата в президенты России от КПРФ Павла Николаевича Грудинина.
Несмотря на конец рабочего дня, снегопад и дорожные пробки, в зале обкома КПРФ собралось около двух десятков жителей города и Ярославского района.
С вступительным словом к собравшимся обратился руководитель штаба кандидата в президенты П. Н. Грудинина, первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев. Он рассказал о своих личных впечатлениях от встречи с Грудининым на прошедшем в декабре XVII съезде КПРФ, программе кандидата КПРФ и Народно-патриотических сил России, запланированных в регионе мероприятиях в его поддержку во время выборной кампании.
Очень эмоционально и конструктивно выступали пришедшие на собрание ярославцы, среди которых были как ветераны, так и молодежь. На встрече прозвучало немало интересных предложений по агитационной работе и контролю за ходом голосования в день выборов. Все они были внимательно выслушаны и приняты к сведению. Неравнодушные, болеющие за страну люди, участвовавшие в собрании, понимают, что дальше так жить нельзя и готовы безвозмездно помогать в выборной кампании П. Н. Грудинина.
Вадим Беседин
Фото автора

фоторепортаж смотрите здесь

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *