Геннадий Александрович Хохлов отмечает юбилей

78
13 апреля поздравления с 80-летием принимает руководитель Ярославской региональной общественной организации «Дети войны», коммунист Геннадий Александрович Хохлов.
Геннадий Хохлов родился в 1940 году в Пошехонском районе. С 15 лет познал труд, работал на заготовке леса. 30 лет отдал Ярославскому моторному заводу. В 1998 году вместе с заводчанами стоял в рабочем пикете у железнодорожной станции Приволжье, где был комендантом пикета.
Геннадий Александрович Хохлов — автор нескольких поэтических сборников. 26 января в Центральной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова прошла презентация сборника «В природу я открою дверь». Поздравить автора с новой книгой пришли его друзья Олег Павлович Отрошко, Арина Радзюкевич, Евгений Капитанов, Владимир Степанов, участники литературного объединения «Волжане».
Юбилейный творческий вечер Геннадия Александровича Хохлова должен был состояться в библиотеке Семейного чтения на проспекте Ленина, но из-за закрытия библиотеки на карантин пока отложен.
Ярославские коммунисты, друзья и товарищи желают Геннадию Александровичу крепкого здоровья, успехов в общественной работе и творческого долголетия.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *