Геннадий Зюганов: КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

24 сентября в Госдуме прошёл круглый стол на тему: «Совершенствование избирательного законодательства Российской Федерации». Выступление лидера КПРФ Геннадия Зюганова.

2 Комментарии “Геннадий Зюганов: КПРФ и ЛДПР создадут коалиционное правительство в трех регионах

  1. Весьма сомнительно,что с ними можно что то создать, особенно после того, что этот припадочный орал про коммунистов. Как том анекдоте про другого человека:»Продаст, непременно продаст!»

  2. Это лично моё мнение, может кто и поддержит? Я прихожу на избирательный участок. Мне выдают бюллетень, где указано моя фамилия имя отчество, адрес проживания, место работы и штрих код. Я ставлю подпись под тем кандидатом кого выбираю. Далее с этим бюллетенем я подхожу к представителю того кандидата кого выбрал, он у себя делает отметку или штрих код. Далее я отпускаю бюллетень в урну, где ЦИК подсчитывает голоса. На следующий день (или через день) я захожу в интернет на сайт ЦИКа и смотрю куда ушёл мой голос. Это будут честные выборы, а не такие «прозрачные» где ни чего не видать.
    И депутатам тоже будет легче. Они увидят какие слои населения их поддерживают, а какие нет. И сроки правления 2-3 года. Тогда депутаты будут работать если хотят остаться на следующий срок. Ещё депутаты сделайте каждый свой сайт, где избиратель будет видеть вашу рабату вносить предложения и пожелания?
    А кто думает что его будут преследовать за его голос, так на это есть уголовный кодекс! И за что преследовать? Это мой выбор. Значит вы плохо работаете если я отдал свой голос не за вас. Вините себя, а не нас.
    Извините что так много написал!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *