Геннадий Зюганов отметил борьбу тутаевских коммунистов

003

001

002

Первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев, секретарь обкома КПРФ Эльхан Мардалиев и первый секретарь Ярославской комсомольской организации Наталия Бобрякова принимают участие в работе XIII совместного пленума Центрального комитета и Центральной контрольно-ревизионной комиссии КПРФ, проходящем в Подмосковье.

Пленум открыл председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. В своем докладе Геннадий Андреевич отметил борьбу тутаевских коммунистов во главе с Алексеем Шеповаловым за сохранение названия города Тутаев.
А накануне, 24 марта, в Подмосковье прошел семинар-совещание руководителей комитетов и главных редакторов печатных партийных изданий региональных отделений КПРФ, в котором также принимала участие ярославская делегация.
На семинаре-совещании с докладом «О политической ситуации в России и задачах партии на современном этапе» выступил председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов. Заместитель председателя ЦК КПРФ Дмитрий Новиков выступил с докладом: «О задачах партийных СМИ в пропагандистской работе КПРФ при подготовке к 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции». Руководители региональных отделений КПРФ обменялись информацией и опытом работы.
В этот же день прошло заседание XVII Пленума ЦК ЛКСМ РФ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *