Глава ответит за «причиненные неудобства»

01
Как мы уже сообщали, глава Кировской и Ленинской территориальной администрации Ярославля Любовь Сурова не согласовала проведение митинга против московского мусора у Знаменской башки.
Вместо площади Волкова чиновница предложила для проведения массового мероприятия сквер на площади Мира, где сейчас идут ремонтные работы. И это уже не первый раз. Ранее Л. Сурова не санкционировала проведение на площади Волкова митинга в поддержку народного кандидата в президенты Павла Грудинина, мотивируя это тем, что на площади уже запланировано другое мероприятие. Никакого другого мероприятия в назначенное время там не проходило, но вместо митинга с микрофоном и транспарантами его пришлось проводить в формате «встречи депутата с населением».
Руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев обжаловал действия главы территориальной администрации в прокуратуру.
— Отказы в проведении наших массовых мероприятий уже носят системный характер, — считает депутат и требует признать действия администрации незаконными, а главу привлечь к ответственности.
Вадим Беседин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *