День уничтожения России

Развал

К сожалению, в современной России многие названия начинают отражать действительную суть обозначаемых понятий, только если добавлять к ним слово «уничтожения»: «министерство УНИЧТОЖЕНИЯ образования», «министерство УНИЧТОЖЕНИЯ здравоохранения»…

Не стал исключением и сегодняшний – лживо-патриотический праздник – День уничтожения России. Людям предлагается праздновать дату принятия еьцинской кликой «Декларации о государственном суверенитете». Суверенитете от кого? Разве не была Россия раньше суверенным и одним из сильнейших среди государств мира? Укрепила ли эта декларация суверенитет нашей страны?

Нет! Она стала прологом к расчленению нашей Родины – Союза Советских Социалистических республик, к усилению розни между народами-братьями, к появлению войск НАТО вблизи наших границ. И потому этот день – День уничтожения России.

Раньше этот лживый праздник назывался по-другому – «День независимости». И снова название было противоположно сути: распад СССР привёл к тому, что правящие круги Запада стали активно пытаться навязывать свою волю бывшим советским республикам. К сожалению – применительно к части республик им это удалось.

До разрушительных действий «демократов», разваливших СССР, Россия стояла о главе сильнейшего союза народов, отстаивавшего мир и справедливость во всём мире заставлявшего читаться со своим мнением. Теперь же России навязывают вражду с народами-братьями, и Запад делает всё, чтобы страны, составлявшие некогда СССР погрязли в междоусобной войне, а самим, разделив, властвовать над ними.

А потому назвать этот день следует — «День уничтожения независимости».

Но враги просчитались, празднуя наше уничтожение и свою победу! Россию не раз пытались согнуть и поработить, но русский народ изгонял врагов. Так будет снова!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *