Депутат Денис Дёмин встретился с жителями Брагино

Депутат фракции КПРФ Ярославской областной Думы Денис Дёмин встретился с жителями Дзержинского района.
Встреча проходила во дворе многоквартирного дома по Ленинградскому проспекту, 74. Пожилые люди рассказали народному избраннику о трудностях с получением льготных лекарств и бесплатной медицинской помощи. Женщина 79 лет поделилась, что была вынуждена пойти на платный прием к отоларингологу, потому что иначе к врачу никак не попасть. Другая женщина рассказала, что ее мужу предложили сделать операцию по удалению грыжи за 13 тысяч рублей и только после обращения супруга в страховую медицинскую организацию — выполнили бесплатно.
Ветеран вооруженных сил, подполковник в отставке Виталий Митрофанович Валуйский пожаловался депутату на засилье в телепрограмме скандальных шоу.
— Что ни включишь вечером телевизор, там постоянно делят квартиры, наследство, добиваются признания отцовства, обсуждают бракоразводные процессы известных артистов, — сказал 83-летний ветеран. — В советское время ничего подобного не было! Зачем все это?
Затем жильцы дома показали Денису Сергеевичу Демину открытые канализационные люки возле своего дома. Крышки с них пропадают, а коммунальные службы за этим не следят.
Денис Демин выслушал жильцов дома и взял все проблемы на заметку. В-первую очередь отсутствие крышек на люках. Этот вопрос еще можно решить. А с засильем пошлых телешоу на федеральных каналах можно бороться только одним единственным способом — не смотреть.
Вадим Беседин
Фото автора

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *